• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Открытки, как повод рассказать о своих чувствах

История компании #SHENSE

В гонке за успехом нам некогда сказать самые важные слова любимым, напомнить о себе знакомым, порадовать родителей. С деревянными открытками #SHENSE это сделать легко и приятно. В 80 городах России и стран СНГ люди выбирают именно #SHENSE, чтобы передать из рук в руки эти деревянные карточки и увидеть улыбку или удивление в глазах и на лицах родных, друзей и коллег.

     

С праздником и на праздник

Время рождения мимозы и ландышей, лучшее время для появления чего-то особенного. Именно 8 марта 2016 года первые открытки оказались в магазине Белгорода. Жителям города понадобилось всего пару часов, чтобы раскупить первую партию и показать создателям, что идея пришлась по душе. Затем открытки со скоростью света распространились по России.

Москва, Волгоград, Казань, Тюмень, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Иркутск, Якутск. Во всех этих и многих других крупных центрах страны люди ценят ручной труд, уникальные идеи и открытки #SHENSE. Около 80 городов, разбросанных по карте самой большой страны земли, уже присоединились к миру #SHENSE. Число точек продаж стремится к 4 000 – островки, магазины, цветочные лавки, гипермаркеты, салоны красоты, спортзалы – везде открытки #SHENSE принимают с распростертыми объятиями.

Ручной труд и сила творчества

Секрет успеха прост: люди устали от штампованных вещей, а эти открытки на 70 процентов сделаны вручную. В каждой составляющей – кусочек человеческой души, тепло рук. В открытке есть вкладыш – сертификат подлинности ручной работы мастера #SHENSE. То есть каждое изделие уникально и не может быть точной копией подобного.

«Наши открытки рассказывают о настоящих, искренних чувствах. О любви, уважении, дружбе, благодарности, - убежден основатель бренда #SHENSE Александр Шевченко. - Чувства, которые тихо согревают душу, от которых путаются слова и трепещет сердце. Каждая открытка — это признание».

Именно поэтому они так популярны: от Калининграда до Камчатки. Представьте, в Питере в обед отмечают юбилей коллеги, вручая денежный презент с открыткой #SHENSE, а в это же время в городе вечной мерзлоты Якутске уже вечер. И в самом разгаре свадебное застолье, где тоже обязательно будут пожелания счастья, написанные внутри деревянной открытки этого бренда. В Киргизии и Казахстане также можно купить это деревянное чудо. И это только начало! Впереди – освоение Европы и новые горизонты.

        

Расскажут все. И даже больше

Сегодня #SHENSE – это четыре коллекции уникальных деревянных открыток. «Оригинальная», «Винтаж», «Палисандр», «Мини». Первая коллекция – лицо бренда. Яркая гамма красок в сочетании со светлым деревом сделала ее универсальной и подходящей к любому торжеству.

Любители изысканных деталей, спокойных оттенков остановят свой выбор на линейке «Винтаж». Совсем скоро появятся долгожданные новинки и новая коллекция «Паттерн». В планах – сделать открытки на магнитах, как в линейке «Мини». Можно собрать коллекцию и необычно декорировать пространство. Следите за новостями!

«Для наших открыток не нужно ждать праздника и повода, - считает Александр Шевченко. - Если хочешь сказать о своих чувствах, признаться в любви, выразить уважение, поблагодарить коллегу - сделай это сегодня. Не можешь подобрать слова - открытка все скажет за тебя».

Долгожданное свидание? Поездка? Встреча или праздничное торжество? Открытки #SHENSE будут идеальным дополнением к любому событию. Хотите быть частью команды #SHENSE и стать представителем в вашем городе? Будем рады!

Откройте для себя мир #SHENSE, и вы уже не сможете остаться равнодушными. Никогда.

  

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.