• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Открытки #SHENSE удивляют в Москве

Один чудесный год. Ровно столько открытки #SHENSE продаются в столице в стильной студии упаковки подарков «Surprise Me» в ТРЦ "Гагаринский" и "МЕГА Химки". Мы благодарим нашего московского партнера Полину Бывших за красоту, что она дарит людям, и чудеса, которые случаются там, где в них верят.

  

Праздник будет с #SHENSE

Улыбчивая, оригинальная, яркая  Полина сама похожа на девушку-праздник. По образованию дизайнер, она везде видит красивое и старается в свое дело вносить творчество и стиль. Как арт-директор студии, у нее превосходно это получается. «Красиво упакованный подарок в любом возрасте может подарить вам настоящие искренние эмоции, - рассказывает она. - Большая радость видеть, с каким нетерпением и счастьем человек распаковывает подарок. И также приятно наблюдать, как выбирают упаковку и элементы праздничного декора».

Упаковка, шарики, свечи, топперы, открытки #SHENSE . В студии «Surprise Me» нет случайных вещей. Здесь все тщательно продумано и соответствует высокому вкусу ее руководителя. «Я тщательно отбираю то, что мы продаем, - подчеркивает Полина Бывших. - Здесь стильный ассортимент отечественного или европейского производства. С Китаем стараемся не работать».

Кусочек Флоренции в столице

Особая гордость студии – это дизайнерская бумага из Италии. Русинок наносится вручную, а затем печатается. Во Флоренции, по отзывам Полины, это обычное дело. В книжных магазинчиках можно найти много подобного, а особенно вариации рисунков с королевской лилией, это герб Флоренции.

К такой королевской бумаге подойдет, как заключительный элемент презента, открытка #SHENSE. Москвичи сразу же оценили идею ручной работы и продуманного внутреннего наполнения. «Открытки-конверты продаются быстрее всего, - подчеркивает арт-директор. – Они стильные и можно дарить деньги – практичный подарок».

  

Кроме того, в каждой открытке #SHENSE есть конверт-вкладыш для денежного презента, который можно вклеить. Это актуально для взрослых, как и раскраска антистресс внутри открытки. Хотя, по отзывам Полины Бывших, такая раскраска заставляет сразу же взяться за фломастеры и детей.

Влюбленные в #SHENSE возвращаются в студию «Surprise Me» вновь и вновь. Большой выбор направлений и несколько коллекций в разных стилях – каждый найдет то, что ему понравится. Пусть и у вас будет больше поводов для праздника, для приятных покупок, для подарков и теплых пожеланий!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.