• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

В маленькой Швейцарии, как еще называют Белгород, совместить приятное с еще более приятным легко. В городе, где родились и «выросли» деревянные открытки и другие изделия #SHENSE можно получить свою порцию культурных впечатлений даже в обеденный перерыв.

Отметить день дарения подарков 17 июля нужно хотя бы для того, чтобы вспомнить, что общение с близкими, как закат. На него можно смотреть хоть каждый день, он бесплатный и всегда разный.

Первый день лета дарит нам еще и один из самых старинных международных праздников. День защиты детей решено было отмечать почти 100 лет назад. 

Помните, как героиня фильма «День сурка» в кафе сказала тост «За мир во всем мире!», пояснив, что она всегда говорит именно такое пожелание. Иногда, согласитесь, это может прозвучать странно, но только не в канун Дня Победы.

Главный дизайнер #SHENSE рассказывает, как создавались 10 новинок этой весны – деревянные конверты для денежных подарков.

«Очаровательная» и «Императрица» - новые деревянные топперы #SHENSE, идеи для которых придумали жители Поволжья.

Ровно пять лет назад 8 марта первая партия деревянных открыток #SHENSE оказалась в одном из магазинов Белгорода, и буквально через пару часов вся она была распродана.

«Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир». Габриэль Гарсиа Маркес был абсолютно прав, когда написал эти сроки. И в канун Дня защитника Отечества это ощущается особенно остро.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.