• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

5 поводов полюбить коробочки #SHENSE

Во-первых, у коробочек #SHENSE – новое лицо. Даже несколько лиц.

Деревянные коробочки бренда теперь представлены в новых дизайнах, разных по цветовой гамме и размеру.

   

Сердца, звезды, цветы, растительный орнамент, бабочки и другие украшения используются в новых продуктах #SHENSE. Во-вторых, светлое дерево в сочетании с темным делает коробочки очень яркими и запоминающимися. Равнодушных точно не останется.

В-третьих, применение деревянных контейнеров может быть самым разным: для хранения бижутерии, игрушек, памятных вещей, ключей, канцелярии. Для цветочных композиций. В качестве декора интерьера. И, конечно, очень эффектно выглядит такая вещь в качестве упаковки. Что называется, сюрприз в коробке.

   

В-четвертых, цветочные композиции в деревянных коробочках – это тренд 2018 года. Букет смотрится очень необычно и сразу решает проблему, в какую вазу его поставить, особенно, если все они уже заняты, как часто случается на праздниках.

«Один из самых актуальных трендов флористики – цветы в коробках. Это все те же букеты, только в необычной «обертке», - рассказывают партнеры #SHENSE из цветочной мастерской «Vintage». - Цветы складываются в нарядные коробки, которые можно дарить открытыми или даже закрытыми. Емкости для таких живых подарков могут иметь разные размеры, от самых маленьких до огромных. А главное – они выглядят необычно, оригинально и очень стильно!».

   

И, наконец, в-пятых, деревянные коробочки #SHENSE доступны для вас круглосуточно, доставка осуществляется в любую точку мира. Совсем скоро коробочки появятся для заказа в интернет-магазине.  Какая коробочка вам приглянулась больше?

   

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.