• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

8 значит бесконечность

Бесконечная нежность и терпение, любовь и доброта. Все эти качества присущи именно прекрасным девушкам и женщинам. Не зря же Международный женский день отмечают именно 8 марта.

   

Трудно увидеть в этот день мужчину без букета тюльпанов или желтой веточки мимозы. Это часть праздника и обязательный подарок для каждой барышни. Как и открытка с теплыми словами счастья и искренними поздравлениями.

Именно 8 марта покупатели увидели впервые открытки #SHENSE. Увидели и…влюбились. «8 марта 2016 года выпустили первую коллекцию. Всю ночь накануне мы с братом собирали открытки, тестировали их. Полной уверенности, понравятся они или нет, не было, но была надежда, - вспоминает основатель бренда Александр Шевченко. - В полдень открытки #SHENSE появились в магазинах, через три часа они все были распроданы! Так мы поняли, что создали нужный и полезный продукт».

Специально для прекрасной половины человечества в этом году появились открытки #SHENSE к 8 марта – с букетами ярких тюльпанов и розовой филигранной восьмеркой. Кроме этих праздничных открыток, в коллекциях бренда вы найдете множество других подходящих случаю деревянных карточек. С цветами, сердцами, милыми животными и трогательными надписями. Для первой учительницы, для любимой бабушки, для милой сердцу племянницы. Для сестер, мам и любимых.

   

Фирменные деревянные бирочки #SHENSE с надписями «8 марта», «С любовью» и «Любимой» также придутся кстати. Прикрепите их к букету или подарку, обязательно подпишите на обороте, и они придадут презенту эксклюзивность. А после праздника, благодаря встроенному магниту, станут украшением интерьера и напоминанием о приятных моментах. Пусть их будет как можно больше, в 8 марта и каждый день!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.