• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Почему сердца так популярны на открытках #SHENSE?

Новинка «Ажурное сердце» апофеоз нежности и романтики.

В линейке «Винтаж» сердца встречаются на многих открытках: «Голубь и сердца», «Любовь» - рисунок двух влюбленных котиков под луной, «Сердца». И это не случайно. Природный рельеф деревянной основы, пастельные оттенки дерева и изображения словно созданы для любовной темы. И именно сердца наиболее емко отражают значение этого всепоглощающего и прекрасного чувства.

   

Этот символ очень популярен на открытках #SHENSE. «Цепляет все то, что находит какой-то внутренний отклик, вызывает наши эмоции, наш прошлый опыт или актуальную ситуацию. Например, если человек переживает влюбленность, вдохновение, новые чувства, то его будут привлекать образы, связанные с этим. Сердца, розовый и красный цвет, и им подобные, жизнеутверждающие», - считает психолог Ирина Карголь.

   

Поэтому тема любви была раскрыта в новой открытке с помощью множества сердец, но в новой интерпретации – нежной, игривой и филигранной. Открытка «Ажурное сердце» подойдет и для романтического свидания, и на свадьбу, и просто без всякого повода, чтобы выразить свое отношение к милому сердцу человеку.

Подписчики группы в социальных сетях уже одобрили новинку. «Очень понравилась... Значит, купим!», - написала в комментариях Юлия Трифанова.

А вам какое сердце на открытках #SHENSE больше по душе?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.