• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Адвент-календарь #SHENSE

Почему ожидание праздника порой приятнее, чем непосредственно само празднование? Почему адвент-календари так популярны среди детей и взрослых? Как из открыток #SHENSE сделать уникальный календарь ожидания нового года?

   

  1. Один из самых простых способов сделать такой календарь своими руками – разместить деревянные открытки из коллекции «Мини» на холодильнике. Они легко крепятся с помощью магнитов. Открывайте каждую карточку через день – выполняйте задания, которые вы также сами можете написать внутри или вложить распечатанные из интернета.
  1. Если хотите сохранить открытки чистыми и использовать в будущем, просто вложите задания, вопросы и пожелания в бумажный конверт – он размещен в каждой открытке #SHENSE. Таким образом, вы убьете двух зайцев – подарите открытки из дерева и создадите для близких добрую уютную традицию.
  1. Декабрь – время душевных вечеров, когда можно зажечь свечи, налить чай с лимоном и, вооружившись фломастерами, карандашами и фантазией, создать адвент-календарь всей семьей. Это будет весело и незабываемо. Календарь ожидания можно подарить друзьям, бабушкам, дедушкам и другим родственникам.

   

«Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Мы всегда находимся в процессе изменений – внутренних и внешних, - отмечает Александр Шевченко, основатель #SHENSE. – Можно перенестись на несколько лет назад, когда мы сами были маленькими. Вспомните, как вы любили проводить декабрьские вечера, что вам больше всего нравилось в ожидании Нового года. Какая атмосфера была в вашем доме?»

Если в детстве у вас не было похожей традиции, самое время ее создать самостоятельно. Если она была – просто продолжите следовать ей, привнеся свое чувство вкуса и ощущения, что чудеса непременно случаются, но только с теми, кто в них верит.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.