• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

«Бали! Мы вернемся сюда еще раз…»

Победительница конкурса «Бали с #SHENSE» Яна Лещенко поделилась своими впечатлениями об отдыхе.

В середине весны компания наградила победителей конкурса «Бали с #SHENSE». Подарки были действительно шикарными – путешествие на Бали на двоих, сертификат ювелирной сети «585» номиналом 30 тысяч и сертификат «Лэтуаль» номиналом 15 000. Кроме того, два специальных приза – фотоаппараты моментальной печати Fujifilm INSTAX. Все участники оставили свои отзывы в группе «ВКонтакте».

Поездка на Бали – это редкий, дорогой приз, согласитесь. Именно поэтому компания #SHENSE хотела подарить его победителю. Конечно, у многих пользователей социальных сетей появились скептические мысли на этот счет, но компания, как и всегда, исполнила все свои обязательства.

   

Итак, призер конкурса недавно вернулась из Бали, где провела десять незабываемых дней с дочкой и мамой. Путешествие полностью оплатила компания #SHENSE и, хотя по условиям конкурса, победитель выигрывает поездку на двоих, компания пошла навстречу Яне, и семья отправилась на Бали втроем.

Про невероятные закаты, местную медицину, свободно гуляющих животных и особенности местных жителей рассказала победительница конкурса «Бали с #SHENSE» Яна Лещенко.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить компанию  #SHENSE и лично ее создателя Александра Шевченко за шикарный отдых. Мы смогли не только полететь втроем, но и сами выбрать туристическое агентство, место отдыха, побережье, отель и время путешествия. В отпуске не бывает мелочей, особенно, когда путешествуешь с ребенком. Александр пошел нам навстречу во всех наших предложениях», - начала нашу беседу победительница. 

   

- Яна, несколько слов об отеле, где вы остановились. 

Мы отдыхали в отеле Mercure Resort Sanur. Отличный отель для любителей тихого и спокойного отдыха и отдыха с маленькими детьми. Очень много зелени, хорошая и ухоженная территория. Санур - побережье, где нет больших волн, деткам купаться одно удовольствие!

- Как прошел перелет?

Несмотря на то, что добирались мы больше суток (Питер-Москва-Сингапур-Бали), с Сингапурскими авиалиниями дорога была одно удовольствие. И сбылась моя заветная мечта - я побывала в Сингапуре. Между рейсами было 10 часов, поэтому мы успели немного погулять по городу и посмотреть несколько достопримечательностей. Удивительный город, я обязательно туда вернусь.

   

 

- Ваши самые яркие впечатления об отдыхе? 

Сам отдых. Когда просыпаешься с отличным настроением, ни забот, ни хлопот! Наслаждаешься каждым днем! Спасибо #SHENSE!  И, конечно же, море. Мила визжала от удовольствия, плескаясь в воде. Нет ничего лучше, чем смотреть на счастливые глаза и дикий восторг ребенка!

- Какие места, достопримечательности вы посетили?

Бали - это остров с огромным количеством красивейших мест и красочными закатами. Закаты мы смотрели в Джимбаране (поселке в южной части индонезийского острова), в одном из ресторанчиков прямо на пляже. Наслаждались видами и местной кухней. Еще были в зоопарке. Конечно, в планах было поездить посмотреть остров, но, к сожалению, дочка схватила какой-то вирус….Зато удалось оценить балийскую медицину, и она действительно на очень высоком уровне!

   
 

- Что произвело впечатление и особенно запомнилось вашей дочери Милане? 

Милана очень любит животных, поэтому мы съездили в зоопарк. Зоопарк очень хороший. Приятно смотреть на свободно гуляющих животных, которых можно еще и покормить. Мила - щедрая девочка, закормила всех оленей, кенгуру, лемуров и слонов. Хищники ее не впечатлили, за стеклом и кормить нельзя.

- Несколько слов об острове, менталитете местных жителей и атмосфере.

Местные жители позитивные и немного нагловаты, но все это мелочи. Очень хочется съездить еще на водопады и вулканы. Остров нам, конечно, понравился, отдыхать вообще хорошо! Особенно, когда отдыхаешь в таком месте! Я думаю, мы вернемся сюда еще раз.

Конкурсы от #SHENSE продолжаются. Например, сейчас проходит голосование за лучшие работы «Нарисуй свою открытку #SHENSE», и Яна также участвует в нем со своим рисунком.

Мы счастливы, что отдых у нашего призера удался, и будем стараться радовать вас конкурсами и подарками дальше!

Фото предоставлены героиней публикации

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.