• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Будь на высоте

Главный дизайнер #SHENSE рассказывает, как создавались 10 новинок этой весны – деревянные конверты для денежных подарков.

«Динозавры вымерли, потому что у них не было денежек…», «Улыбаться, любить и просто счастливой быть», «Следуй за своей мечтой», - такие забавные и вдохновляющие надписи разместились на конвертах из дерева, выпущенных компанией совсем недавно.

   

«Решили разработать новые дизайны на самые популярные темы: день рождения, свадьба, а также добавить подарочные конверты без привязки к какому-то конкретному поводу или празднику. Можно подарить их на окончание школы или университета, коллеге при получении новой должности или друзьям просто так, чтобы поднять настроение», - считает основатель #SHENSE Александр Шевченко.

   

«Я человек увлеченный, поэтому все дизайны рисовал на одном дыхании. Делал это с удовольствием и сразу знал, что хочу получить на выходе. Если бы меня не останавливали сроки и технические моменты, нарисовал бы, наверно, еще в несколько раз больше вариантов, - улыбается руководитель группы производственных процессов и главный дизайнер бренда Алексей Стук. – Весь процесс занял не более двух недель. Какой самый сложный в исполнении конверт? Пожалуй, с изображением девочки, здесь много мелких деталей, которые и создают образ в целом».

Первые отзывы среди представителей #SHENSE в городах России – самые положительные. «Классные конверты! Каждый рассматривать и пересматривать хочется, особенно влюбилась в конверт с девчулей», - сообщение от Юлии.

   

Из общего жизнеутверждающего ряда выбивается один конверт…нейтрального дизайна. Такого еще не было: рисунок на деревянном полотне с повторяющимися ромбами. Этот конверт уместен для подарка руководителю, старшему по должности коллеге, клиентам компании.

Не будем ждать календарных праздников, будем создавать их сами.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.