• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Будет ярко!

Четыре новинки в коллекции «Оригинальная» на тему дня рождения словно светятся изнутри.

Тема этого праздника – важная и одна из самых популярных. И это естественно. «Конечно, чаще дарю открытки #SHENSE с днем рождения, так как эти праздники случаются постоянно у близких и друзей», - рассказывает Максим, представитель #SHENSE в Нижнем Новгороде.

   

А так как, по наблюдениям #SHENSE, большим интересом пользуются образы на открытках понятные для большинства, то это открытки с тортом, подарками, звездами и прочими праздничными атрибутами. «Лучше всего покупатели воспринимают те дизайны, на которых изображено что-то простое, легкое для восприятия и находящееся в сознании на ассоциациях первого уровня», - подчеркивает маркетолог бренда.

С этим согласны и дизайнеры марки, наибольший отклик находят классические образы. Если открытки связаны с днем рождения, то это шарики, торты, подарки, бантики. Важную роль играют чувство юмора и вдохновение авторов. Когда в работу вкладываешь душу и доносишь тщательно и интересно тот образ, который  у создателя в голове, получается популярная среди покупателей открытка.

   

Яркие, сочные, жизнеутверждающие оттенки – визитная карточка коллекции «Оригинальная». Такие открытки задают настроение всему торжеству. Выбирайте прямо сейчас среди новинок, (напоминаем, что их доставка по России бесплатная), и на дне рождении ваших родственников, друзей и знакомых будет ярко!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.