• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Целую. Люблю. Любуюсь

День всех влюбленных лишь повод устроить праздник для двоих с милыми сердцу подарками.

Одни из самых популярных деревянных открыток #SHENSE с внутренними вкладышами с надписью: «Если вам подарили эту открытку, значит, вас любят».

   

«Сердце в сердце», «Дерево любви», «Люблю тебя до луны и обратно», «Ты милее котиков», «Ажурное сердце» - эти открытки завоевали признание постоянных клиентов и продолжают вызывать интерес у тех, кто только открывается для себя тепло и энергетику дерева. В каждой из пяти коллекций бренда есть романтические открытки, а также деревянные конверты, 3D открытки, бирочки и топперы на любовную тему.

Привыкли к небольшим валентинкам? Коллекция мини-карточек #SHENSE – еще один вариант удачного сочетания дерева и бумаги, приятных оттенков и природной текстуры. Эти карточки на магнитной основе, поэтому их можно легко прикрепить на бытовую технику. Небольшой размер позволяет спрятать их, например, в кармане верхней одежды, чтобы адресат нашел валентинку неожиданно. Приятный сюрприз!

   

«Для признания в своих чувствах, согласитесь, повод не нужен. Но День всех влюбленных особенный праздник, когда можно и нужно отложить текущие дела и провести время вместе со своим любимым человеком. Можно подарить несколько валентинок, разложив их в разные места в доме, и устроить мини-квест по поиску открыток. Или просто выбрать одну, которая понравится, и подписать от руки. Выбор всегда за вами, мы постарались сделать так, чтобы он был приятным», - подчеркивает основатель #SHENSE Александр Шевченко.

Поздравляем вас с наступающим Днем всех влюбленных! Берегите свои чувства и будьте счастливы!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.