• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Забежать на чай в квартиру Чайкоffского

Быть на слуху у всего города. Стать местом притяжения тех, кто любит вкусные напитки и оригинальные подарки. Оформлять необычно презенты и чувствовать вкусы своих покупателей. Это все о наших друзьях и партнерах в городе Первоуральске – сети магазинов весового чая и кофе «Чайкоffский» и кофейни «FLAT COFFEE».

   

«Кофейня славится в Первоуральске своим очень вкусным кофе, а магазины – очень оригинальными подарками, которые оформляют сами. Они красавцы», - рассказал о партнерах Данил, представитель #SHENSE в Первоуральске.

Какой бы праздник не намечался, скорее всего, вкусный подарок украсит одна из деревянных карточек бренда. «Независимо от возраста, пола и события, наши подарки выбирают многие жители города», - говорит Артем, управляющий кофейней и сетью магазинов.

   

Учителю – в благодарность. Девушке – с любовью или чтобы сделать комплимент. Партнерам – в знак признательности. «Главное отличие таких подарков, как и открыток #SHENSE, это их оригинальность и более длительное напоминание о дарителе и событии», - подчеркивает Артем. Ведь цветы завянут, а чай, кофе и открытка будут согревать – тело и душу – в самые холодные, пасмурные дни.

«Наши консультанты настолько чувствуют покупателей, что, задав всего два-три вопроса, могут собрать лучший подарок для конкретного человека, - продолжает рассказ управляющий. - Нельзя кофе? Можно упаковать ройбуш или травяной чай. Сладости, классический чай и открытка #SHENSE – универсальный подарок к любому случаю, выбранный с душой.

   

Мы рады сотрудничать с #SHENSE. У продукции компании оригинальный внешний вид, привлекательная цена и условия работы. Кроме того, очень грамотный и дружелюбный подход менеджеров», - подчеркивает Артем.

В эту среду состоялось открытие второй  кофейни «FLAT COFFEE»! Поздравляем наших партнеров и желаем процветания и вкусных новинок! 

Фото предоставлены сетью магазинов «Чайкоffский»

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.