• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Чистая энергия света

Как фотограф #SHENSE передает положительную энергетику открыток и тепло дерева с помощью фото?

Девушка-солнце. Ее узнаешь издалека, выделишь из толпы и наверняка обернешься, когда она пройдет мимо. Всему виной локоны Вероники Ляпиной цвета розового золота и улыбка, чуть тронувшая губы.

   

Так и от ее фотографий веет светом, теплом, уютом. Именно такой фотомастер и должен снимать самые искренние открытки из дерева #SHENSE, решили в компании. И Вероника согласилась с радостью. Результат – перед вами.

«Фотографией я начала увлекаться в 14 лет, мне хотелось запечатлеть все самые счастливые моменты жизни. Сначала я снимала родных и близких, потом любительская съемка переросла в любимое хобби, - рассказывает фотограф. - Каждая фотосъемка для меня что-то необычное и интересное. Из каждой я черпаю вдохновение и приобретаю новый опыт. Но больше всего мне нравится проводить детские фотосессии».

   

Чувства и эмоции на фото, как в жизни, можно передать, только оставаясь открытым этому миру, черпая новые знания и повышая свой уровень перманентно, без перерывов на обед и кофе-брейки.

«Вдохновение может приходить даже из самых необычных мест. Природа, предметы, люди. Вдохновляет все, что в моем понимании красиво, - улыбается Вероника. - Профессиональный уровень стараюсь поднимать общением с более опытными фотографами, вебинарами, видеоуроками».

   

Впереди у #SHENSE выпуск новинок и новогодней линейки деревянных карточек. Мы очень надеемся, что именно Вероника покажет их наших подписчикам и покупателям через объектив фотоаппарата и с помощью света, цвета и своего утонченного вкуса.

Сама девушка отзывается об открытках так: «От фотосъемки открыток #SHENSE получила безумно приятные впечатления. Открытки очень красивые и порадуют любого, кому они будут подарены».

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.