• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Что ни идея, то находка

Идеи для открыток #SHENSE от участников группы в «ВКонтакте» и  подписчиков в «Инстаграм» очень любопытные. Они не отражают последние тренды, но продиктованные личным опытом и вкусами. А это всегда ценнее.

Мы собираем в нашу копилку такие комментарии, внимательно изучаем их и, возможно, в скором времени они из эфемерных превратятся в реальные.

   

Открытки любит…грызть

Например, у Елены Ивановой из Тюмени младший сын Кирилл открытки #SHENSE очень любит … грызть. Скорее всего, малыша привлекает запах настоящего дерева и приятная на ощупь поверхность. Но саму открытку жалко отдавать на растерзание молочным зубам, а вот вставленный в нее деревянный элемент – легко.

«Такая открытка нам бы точно пригодилась. Может быть, получится у вас создать открытку, в которую бы вставлялся деревянный элемент. С помощью него маленькому ребенку можно было бы безопасно точить свои зубки, - написала Елена. -
У одного из наших дедушек есть традиция – на первый зубик внука дарить серебряную ложку. Этот подарок мог быть с памятной открыткой, например, «первый зубик» или что-то подобное, с элементом, который вставлялся бы в открытку на подобие пазла. Буду рада увидеть открытку два в одном".

Две из одной

Видимо, вся семья девушки легка на новые и интересные мысли. Супруг участницы группы #SHENSE придумал «двойную деревянную открытку, которую дарили бы на день свадьбы или на годовщину и разрывали на две одинаковые половинки, символизируя ценность отношений и то, что вы две половинки одного целого. Как сказал как-то мой немногословный, но в душе романтичный супруг», - улыбается Елена Иванова.

Здесь есть над чем подумать, тем более что идея, исходит от мужчины. Так открытка станет не только поздравительной, но и приобретет символичный, даже сакральный смысл.

   

Быть в тонусе

Внутренние ощущения счастья, радости и удовлетворения неотделимы от наших мыслей. Как направить их в нужное русло? С помощью деревянных карточек #SHENSE. Такое предложение озвучила Марина Галкина из Питера.

«Мне очень нравятся ваши творения. Замечательные открытки! Но есть много случаев, не связанных с социальными праздниками. Хорошо бы повстречать открытки, поднимающие жизненный тонус. Их не видно. Только к праздникам. А жаль», – отметила Марина.

Просто спасибо!

Продолжая тему «непраздничных» открыток. Елена Иванова считает, что есть много поводов в жизни для благодарности. С этим не поспоришь.

«Мне бы очень хотелось увидеть открытку просто со словом «спасибо». Ведь так много случаев, когда хочется отблагодарить человека, и такая универсальная открытка стала бы просто моей палочкой-выручалочкой», - отметила девушка.
Елена, спасибо за предложение! Раскроем карты: в скором времени такая карточка появится в коллекции #SHENSE.  Мы обязательно напишем об этом.

Ждем любопытных идей и решений от вас, друзья, для вдохновения на создание новых деревянных изделий #SHENSE.

Фото участников конкурса «Бали с #SHENSE»

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.