• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Что такое #SHENSE?

Когда давно не видел родного человека, и вот вы встречаетесь и долго-долго обсуждаете новости, перебивая другу друга и смеясь…

Когда среди дня вспоминаешь вдруг, почему ты так счастлив и ходишь с улыбкой на лице без причины… Причина есть – любовь к особенному человеку…

Когда не можешь спустить с рук малыша, ведь несколько дней назад его не было – совсем не было, и вот он уже здесь… С нами, в этом мире.

Когда стоишь на свадьбе малознакомых людей, и думаешь, что я здесь делаю? Но потом заряжаешься общей атмосферой радости и уже сам смеешься, и целуешь молодоженов…

   

В эти моменты всегда с вами #SHENSE. Ведь #SHENSE – это тихое счастье и яркая радость, чуть заметная улыбка и громкий смех, искренность и чувство гармонии с миром и с самим собой.

Мы придумали слово #SHENSE для обозначения самых настоящих чувств. Наверняка у вас было такое: когда от чувств захватывает дух и не хватает слов, чтобы их описать. Теперь это можно сделать одним словом – #SHENSE.

Когда просто счастлив или хочешь порадовать кого-то или удивить, #SHENSE поможет в этом. Или просто сделает это за вас. В открытках #SHENSE собрано столько тепла и положительной энергии, что они несут ее в мир и сохраняют ваши позитивные эмоции на долгие годы.

#SHENSE – надолго, навсегда с вами в самые чудесные и трогательные моменты. Когда слов почти нет или наоборот они переполняют вас, и вы боитесь их расплескать, передайте это с #SHENSE. Вас обязательно поймут. Ведь искренние чувства всегда делают нас лучше и добрее. По-настоящему.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.