• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Цветочные тренды: весна 2019

Какие тренды сегодня в сфере флористики? Какие топперы наиболее популярны? Об этом рассказывает руководитель цветочной мастерская Sunflower Ирина.

Пастельно-розовые, лиловые, нежно-голубые, персиковые, пудровые и сиреневые оттенки в букетах сразу создадут празднично настроение.

   

«Главным трендом этого сезона является коралловый цвет и все его оттенки, но и постельная цветовая гамма также актуальна, букеты из этой гаммы особенно чувственны», - подчеркивает Ирина из Sunflower.

Индивидуальность сегодня превыше всего. Поэтому в топе – композиции с какими-то необычными деталями. В коробке с лакомствами, например, с макарунами. Вкусно, ярко, стильно. Или с открыткой из дерева или топпером #SHENSE. Все эти детали будут хранить воспоминания и после праздника.

   

«Для меня ценность подарка важна. Видно сразу: человек выбирал в спешке, формально или с душой, чтобы приятное сделать. Наши открытки из таких ценностей. Цветы завянут, конфеты съедят, подарок используют, а вот открытка всегда будет хранить память о том дне, - считает представитель бренда Инна. – Спросят знакомые: «Что тебе в прошлом году подарили на 8 марта? А девушка посмотрит на открытку, и сразу нахлынут эмоции, теплые воспоминания».

   

Кстати, присмотритесь к деревянным топперам #SHENSE с магнатами на обороте.  «Топперы популярны на какие-то определенные праздники, такие как День учителя или 8 марта. Но также и без повода: маме, сестре, брату, супругу, например, тем более, они на магнитной основе».

Тенденции – это прекрасно, но всегда ставьте во главу угла ваше мнение и вкус того человека, кому предназначается подарок. Это важнее.

А какие тренды во флористики заметили вы? Делитесь!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.