• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

День героев

«Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир». Габриэль Гарсиа Маркес был абсолютно прав, когда написал эти сроки. И в канун Дня защитника Отечества это ощущается особенно остро.

Когда дедушка, дядя, отец, коллега по работе или сосед оказываются не просто мужчинами, а теми, кто проявлял героизм, служил родине, охранял границу, командовал авиационным полком или был радио разведчиком.

   

Именно в этот день мужчины открываются для близких, знакомых и друзей с другой неизвестной героической стороны. Поэтому отметить 23 февраля и поздравить виновников события нужно также по-особенному.

«Коллекция деревянных открыток #SHENSE к 23 февраля выпускается ограниченным тиражом исключительно к празднику, - отмечает основатель бренда Александр Шевченко. – Внутри открытки традиционно размещено дерево исполнения желания и место для написания поздравления. Кроме того, здесь же вложен конверт для денежного подарка, который легко крепится к бумажной поверхности».

Открытка из лимитированной коллекции может стать самостоятельным подарком или способом красиво преподнести денежный презент, например, для коллег-мужчин. Она обязательно украсит ваш сюрприз, предназначенный для самых близких людей.

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Здоровья, любви, гармонии и добра. Будьте счастливы!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.