• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

День написания письма в будущее и праздник посиделок при свечах

Вторая половина октября насыщена забавными событиями. Они могут стать поводом провести время с близкими, заглянуть в будущее и получить приятные неожиданности.

Так, 16 октября празднуется день недотрог. Чаще всего это общительные и милые люди, которые умеют держаться на расстоянии. Есть в вашем окружении такие? Чтобы сократить дистанцию в общении, можно подарить такому человеку открытку #SHENSE и рассказать об этом празднике.

   

Если среди ваших коллег и знакомых таких нет, то точно найдется, с кем отметить 17 октября – день посиделок при свечах. Зажженные свечи сразу располагают к романтике и уюту. Театр теней, танцы или ужин и долгие разговоры – каждый может выбрать для себя, как отметить этот день. На память обязательно подпишите открытку #SHENSE из дерева: каждый из присутствующих оставит свою подпись или несколько слов.

Сладкое можно приготовить и в этот день или перенести на следующий – праздник сладкой патоки и восточных сладостей.

«Много оригинальных праздников в октябре, но больше всего мне по душе день написания письма в будущее, его отмечают 19 октября. Это своего рода медитативная практика – ты анализируешь свое прошлое, аккумулируешь в сознании самые значимые для себя жизненные моменты и проецируешь настоящее в будущее», - отмечает создатель #SHENSE Александр Шевченко.

   

Написать письмо в будущее можно любимому человеку, родителям, детям или самому себе. Если времени у вас не так много, а поделиться мыслями необходимо – выберете более сжатый формат и оформите свои мысли на развороте открытки #SHENSE.

Что может быть интереснее, чем приятные сюрпризы? Такие можно легко устроить 26 октября в праздник приятных неожиданностей. Записка или мини-открытка #SHENSE в кармане куртки – для любимого, вкусный кофе в перерыве – для коллеги, ужин – для родителей.

Какие у вас идеи: собираетесь ли вы отмечать один из этих праздников?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.