• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Деревянные стойки #SHENSE для бизнеса

Почему так важно бесплатное торговое оборудование?

Фирменные стойки бренда с логотипом из дерева заметны практически в любом месте: у стойки бара, рядом с кассой или среди цветочных композиций. Они сразу создают нужный образ, приковывают взгляд и словно «заставляют» подойти к ним ближе и изучить ассортимент деревянных карточек, чтобы, взяв их однажды в руки, уже не поставить обратно.

   

Для представителей бренда – это еще и инструмент, точка контакта с покупателями. «Торговое оборудование компания доставляет членам команды вместе с заказом абсолютно бесплатно. Для предпринимателей, это удобно: не надо думать, где разместить товар. Это презентабельно: покупатели запоминают бренд, и его логотип откладывает в сознании. И, наконец, это выгодно: вы не платите за оборудование. Кроме того, это дополнительный способ продвижения», - подчеркивает основатель #SHENSE Александр Шевченко.

Деревянная стойка #SHENSE отвечает всем требованиям. Доставляется представителям бренда бесплатно вместе с товаром. В ней предусмотрено место для размещения информации об акциях. Она, как и открытки #SHENSE, изготовлена из дерева и выполнена в фирменном стиле.

Интересуют подробности? Звоните прямо сейчас по бесплатному номеру 8-800-100-33-97! С радостью ответим на ваши вопросы.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.