• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Детишки-деточки

Первый день лета дарит нам еще и один из самых старинных международных праздников. День защиты детей решено было отмечать почти 100 лет назад. Интересно, что у этого праздника есть свой флаг. На зеленом фоне изображены фигуры, а в центре – земля. Эти символы означают рост, гармонию, разнообразие и терпимость.

   

У #SHENSE нет отдельно детской коллекции, но в каждой линейке открыток созданы деревянные карточки, которые притягивают своим изображением взгляды и руки детей. Кроме того, внутри  каждой открытки размещен волшебный лес с совой и деревом исполнения желаний. Мальчишки и девчонки с радостью раскрашивают такой рисунок. В соцсетях можно увидеть фотографии результатов творчества.

«Аистенок», «Ежик с шариками», «Жирафик» - эти открытки #SHENSE традиционно считаются детскими. Но есть и те, которые также часто выбирают в подарок детям, хотя они не создавались для них специально. Например, «Единорожка», «Слон и совы». Образы животных в самых разных вариациях неизменно вызывают улыбки у ребят и их мам и пап, - отмечает основатель бренда Александр Шевченко. – Хочется верить, что от открыток #SHENSE и на душе станет светлее и радостнее, что нам так необходимо для счастливой и полной жизни».

   

От всего сердца поздравляем детей и их родителей с праздником! Первый день лета, словно чистый лист бумаги, который будет раскрашен путешествиями, яркими события и встречами!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.