• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Для цветов и подарков

Фирменные сувенирные бирочки  #SHENSE добавят любому презенту эксклюзивности.

Что важнее – внимание или подарки? Теперь такой вопрос не стоит. Даже самый небольшой по стоимости и размеру букет или презент с новыми бирочками #SHENSE станет особенным. Все дело в том, что на бирочке можно написать несколько слов, и букет «заиграет», станет именным.

Когда вы посылаете цветы с курьером, такая деревянная карточка будет и вовсе незаменимой. Подпись человека, сделанная вручную, сразу создаст настроение всему преподношению.

   

Бирочка #SHENSE даст понять, что вы думали именно об этом человеке и нашли время написать несколько теплых фраз. Кроме того, рука не поднимется убрать ее в стол, ведь в ее основу встроен магнит.

«Ее основная задача, как и любого нашего продукта, подчеркнуть особенное отношение к обладателю букета или подарка, – рассказывает основатель бренда Александр Шевченко. - Бирочку можно подписать на обратной стороне, а магнитная основа позволит сохранить эту небольшую, но важную деталь вашего букета (или подарка) на долгие годы».

Коллекция бирочек #SHENSE представлена в 13 вариантах, с надписями для разных поводов жизни: «Благодарю», «С днем варенья», «Любимой маме», «Любимой», «С Юбилеем» и другими важными словами.

Кстати, первым о новинке рассказал создатель #SHENSE в соцсетях. Если вы хотите быть в курсе всех событий #SHENSE, подписывайтесь на странички Александра Шевченко в «Инстаграм» и «Вконтакте».

А фирменные бирочки из дерева спрашивайте в магазинах вашего города уже сегодня!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.