• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Для коллег и партнеров

Сотрудники и бизнес-партнеры Новосибирского завода искусственного волокна получили открытки и бирочки #SHENSE с фирменным логотипом предприятия.

Крупнейшая компания-производитель России выбирает в качестве подарков только лучшее. Высокий статус завода задает высокую планку во всем. Получить корпоративный презент и отложить со скукой в сторону – это не наш случай. Для #SHENSE огромная честь удивить и порадовать клиентов и коллег такой компании. Тех, кто, как мы, подходит к выбору подарков с душой и распахнутым сердцем.

   

«Для нас просто не было других вариантов, кроме #SHENSE. Оригинальность и органическая составляющая – ключевые моменты, - рассказывает представитель НЗИВ Алия. – У нашего завода два основных направления: оборонная промышленность и гражданская. В частности, изготовление мебели. Поэтому дерево, как материал для подарка, очень актуален для нас».

На открытку #SHENSE «Дед мороз и елочные игрушки» и бирочку с магнитом нанесли логотип завода. Кроме того, специально для компании создали дизайн двух новых бирочек. Их главное отличие – размещение логотипа более крупно на деревянной основе и натуральный цвет дерева. Но есть неизменные составляющие – встроенный магнит, бумажная основа на обороте и наилучшее качество.

«Сделали специально два варианта бирочек из дерева для использования в корпоративных мероприятиях. Планируем в дальнейшем размещать их на ручках холщевых сумок, - подчеркивает Алия. – Натуральный цвет бирочек не случаен. Дерево само по себе красивое, поэтому решили сохранить его природный оттенок».

   

Впереди новые праздники – 23 февраля, 8 марта и также, скорее всего, профессиональные торжества вашей компании. А в Новосибирском заводе искусственного волокна  уже позаботились о подарках заранее.

«Увидев продукцию #SHENSE с нашим логотипом, руководство приняло решение заказать открытки на ближайшие праздники и дни рождения сотрудников. Дизайны уже находятся в разработке», - улыбается Алия.

Подумайте, как оригинально будет вручить партнерам и коллегам корпоративные открытки ручной работы из дерева. С логотипом. Эксклюзивно. Статусно.

Заказывайте заранее по телефону 8 800 100 33 97. Звоните!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.