• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Для мига и для вечности

Когда нет времени на долгие поиски всех атрибутов для праздника. Когда хочется всего и сразу в плане декора торжества. Когда все должно быть с изюминой. Врезаться в память на миг и поселиться в воспоминаниях навечно.

Партнеры #SHENSE – сеть салонов товаров для праздника  в Калининграде помогут наполнить атмосферу торжества, как воздух - атмосферу, свободно, выпукло, ярко. Каждая деталь будет на месте.

Ничто не будет упущено из виду. Гелиевые шары, подарочная упаковка, декор и, конечно открытки ручной работы #SHENSE.

    

«Четырнадцать  магазинов в Калининграде радуют покупателей большим и продуманным наполнением, в этом году стартует продажа франшизе в других городах России», - подчеркивает Виктория, представитель сети и администратор социальных сетей.

Сделать правильный выбор среди такого разнообразия на удивление несложно. Если знаешь, чего хочешь.

«Мы отличаемся продуманной подачей товара, наша выкладка позволяет потенциальному клиенту сначала ознакомиться с ним, потрогать его, посмотреть, - продолжает рассказ Виктория. - Так же линейка ассортимента подобрана очень качественно в связи с многолетним опытом, мы знаем, что нужно потребителю, мы всегда в тренде».

   

Открытки #SHENSE среди такого разнообразия занимают отдельное место. «#SHENSE является особенным продуктом из-за того, что сделан своими руками. Это то, что запомнится надолго».

Подарок, который сохранится и в жизни, и в воспоминаниях.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.