• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Думать рифмой

Четверостишия внутри деревянных открыток #SHENSE – приятная деталь. Согласитесь, когда мысли путаются, очень удобно   просто переписать от руки стихи. Или, вдохновившись рифмованными строчками, набросать что-то свое. От чистого сердца.

Наши стихотворения – авторские, уникальные. Их специально для #SHENSE пишут поэты, жонглирующие словами, словно   артисты мячиками.  Один из них – Михаил Афонин. Член союза писателей и соавтор поэтических сборников и альманахов. Михаила можно   увидеть на самых ярких фестивалях музыки и поэзии.

   

День рожденья – это праздник детства!

Это – персональный Новый год!

Целый мир ты получил в наследство!

Пусть всегда во всём тебе везёт!

Легкая рифма и свежие образы – особый стиль поэта. Кстати, по его словам, вдохновения нет нужды ждать. Вдохновение есть   всегда, его не нужно черпать. Мне кажется, что это такой образ мышления – думать рифмой», - утверждает автор   стихотворений.

Как проходила работа над созданием четверостиший для открыток #SHENSE? «Работалось легко, - говорит Михаил Афонин. –  Я знал, что делаю что-то для замечательных людей, которые дарят людям радость, и что написанные мной четверостишия будут помогать выражать эмоции».

Так и происходит. Открытки #SHENSE помогают выразить чувства. И, мы очень надеемся, что они дают еще один повод улыбнуться людям, которые вам небезразличны.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.