• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

«Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека…»

1 июня – День защиты детей – надо обязательно отметить. Если вы еще не выбрали подарки, можно устроить ребенку незабываемый день: провести его вместе. Например, отправиться с сыном, дочкой или племянниками в кино или на различные мастер-классы, погонять вместе на самокатах или роликах, попрыгать на батутах. Время, проведенное вместе, бесценно.

      

Но, конечно, здорово к эмоциям и ярким впечатлениям добавить и материальный подарок на ваш выбор, украсив его топпером на магнитной основе или открыткой #SHENSE. Как показал опрос в группе бренда «ВКонтакте», большинство подписчиков стараются приложить к презенту именно открытку. В этот день отлично подойдут такие карточки, как «Маленькие подарочки», «Птичка на длинных ногах», «Единорожка» и «Жирафик».

Кстати, если ваш сын выше вас на голову и уже грызет гранит науки в университете, но ему еще нет 18, он все равно ребенок. Поздравьте его с 1 июня оригинальной открыткой «Усы».

Для только что родившейся крохи карточка с вашими пожеланиями будет подарок «на вырост», она прочтет ее позже. А родителям, безусловно, будет приятно получить открытку «Аистенок». «Добавьте, пожалуйста, в вашу коллекцию открытки детские, с рождением», - написала наша подписчица в инстаграм @armen_alisa. Теперь такая открытка появилась. Кстати, ее можно подарить не только родителям новорожденного, но и в День защиты детей, на крестины и на любой детский праздник.

      

«Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека – хотя бы одного, на земле все будут счастливы», - слова великого Юрия Никулина пусть станут девизом этого дня. Ведь осчастливить детей так просто – ваша любовь и внимание, и все получится!

Веселого праздника!

Фото компании #SHENSE и победительницы конкурса #БалисSHENSE Яны Фаизовой

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.