• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

«Если сравнивать #SHENSE с машинами, то это Роллс-Ройс»

«У открыток есть какое-то магическое притяжение. Я бы хотел сравнить их с этой маркой, так как именно она - одна из самых впечатляющих. Но эта машина доступна не для каждого, а #SHENSE могут купить большинство. Открытки красивые, качественные, оригинальные и радуют глаз», - считает Руслан, представитель бренда в Норвегии. Да, именно так. Теперь деревянные карточки #SHENSE представлены в этой стране полуночного солнца.

   

Увидел в них бренд

Открытки сразу произвели впечатление на Руслана: «Они для меня показались необычными, чем-то новым в мире открыток, следующая ступень. А после я увидел в них бренд».

Бизнесмен родился в Риге, но последние 12 лет живет в Норвегии. Рынок открыток он знает не понаслышке. «Деревянные открытки в Европе не новшество, их можно заказать через интернет, но такого качества и уровня, как у #SHENSE пока не встречал», - рассказывает Руслан.

Открытки с дырочками

Однако розница занята совсем другими карточками-бирочками. Рынок почти полностью охватили три крупные цветочные сети. Одна состоит из 400 магазинов по всей Норвегии, а две другие – из 100-120. Каждая из них создает свои собственные открытки из бумаги. Они небольшие, чуть меньше открыток #SHENSE из коллекции «Мини». Особое отличие –  отверстие в уголке для крепления к букету.

«Но обычные открытки тоже есть. Пасхальные, траурные, рождественские, юбилейные, на крестины, так же есть свои праздники, на которых дарят открытку и обязательно кладут деньги», - продолжает Руслан.

   

Привычка к привычному

Не трудно догадаться, что карточки #SHENSE в основном вызывают у людей только положительные эмоции. Но в большинстве цветочные магазины пока не восприняли их однозначно. Продукт новый, а, по их мнению, клиенты привыкли к своим мини-открыткам-бирочкам.

Однако Руслан считает, что жители Европы должны иметь возможность покупать новые оригинальные открытки, даже если они будут стоить дороже простых, бумажных.

«Желаю, чтобы открытки #SHENSE продавались в каждом городе Европы. Поэтому планы у меня большие:  буду отвечать за поставку, поиск клиентов и за все этапы продаж товаров #SHENSE в Европе».

Мы от всей души надеемся, что открытки #SHENSE украсят праздники европейцев, потому что, искренние эмоции и чувства имеют огромное значение и всегда находят душевный отклик, независимо от того, в какой точке света мы живем.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.