• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Флористическое кафе

Находились в России и вдруг перенеслись на какую-то европейскую улочку. Не может быть? Вот пара винтажных столиков на улице, двое беседуют за чашкой кофе, а на столе – очаровательный букет.

Наши партнеры в столице – флористическое кафе Violet знают, как воплотить мечту в жизнь.

   

«Мы не цветочный магазин – мы цветочное кафе! Каждого покупателя цветов мы угощаем ароматным кофе, благодаря чему время ожидания изготовления букета уже не кажется таким долгим. Наш продукт – это не только цветы. Это настроение, которое мы создаем нашим клиентам. А открытки #SHENSE помогают нам в этом!», - рассказывает  руководитель цветочного кафе Роман.

Violet предлагает не только особенные букеты. Но и декор интерьера офиса, квартиры или кафе, где проходит торжество. «Профессиональная команда флористов, по-настоящему ценящих всю красоту растений, к каждому заказу подходит индивидуально. Мы стремимся создать нечто уникальное, воплотив все желания заказчика», - продолжает Роман.

Здесь нет ничего случайного или необдуманного. Если на улице зима – вам обязательно «утеплят» букет. Доставят композицию бережно и аккуратно. Создадут полноценный подарок с открыткой #SHENSE.

   

«Открытки #SHENSE поистине уникальны. Они удивляют своей оригинальностью, качеством исполнения и продуманностью до мелочей. Наши клиенты при выборе букета обращают внимание на них и отдают им предпочтение, - улыбается Роман. – Открытка говорит за отправителя, его словами, передает настроение. Это очень важная деталь, при выборе которой мы часто сталкиваемся с трудностями! Открытка #SHENSE снимает эту проблему».

Что ж согреться в теплой компании вкусным кофе вместо томительного ожидания заказа – приятно. И после, когда получаешь свой необыкновенный по красоте букет с открыткой из дерева, остается приятное послевкусие. А именно это сохраняется надолго.

Фото предоставлены героем публикации

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.