• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Фотографировать с улыбкой

Сделайте лучшее фото открытки #SHENSE и получите призы.

Новый конкурс от #SHENSE с простыми правилами, приятными подарками и бесплатной доставкой.

   

Вы наверняка встречали на просторах интернета красивые фотографии со множеством составляющих: цветами, книгами, пирожными, чашкой кофе и другими милыми деталями.
Как правило, такие композиции сделаны на ровной поверхности с использованием различных фонов. Многие фотографии открыток #SHENSE созданы в таком стиле. Он называется флетлей.

По условиям конкурса, нужно сделать фото открытки #SHENSE в этом стиле, разместить его на своей странице с хештегами #SHENSE и #SHENSEфотоконкурс. Больше фото открыток в разных композициях - больше шансов выиграть! Для вдохновения – смотрите альбом в группе бренда.
Главные требования к фотографиям – это четкость, открытка должна быть видна целиком, без обрезания деталей. Конкурс продлится до 12 октября 2018 года. Победителей озвучиваем вечером 15 октября.

   

Подарки за первое, второе и третье места – четыре, три и две открытки #SHENSE соответственно на выбор победителей.
Специальный приз от компании – коробочка #SHENSE и 2 открытки на выбор победителя. Доставка подарков призерам бесплатная. 
Мы часто наблюдаем душевные, милые и запоминающиеся фото, сделанные не профессионалами на телефон.  Главное – в них есть душа, чувства вкуса и стиля.

С нетерпением ждем ваши лучшие фото и, когда будете их делать, не забудьте улыбнуться! Позитивная энергетика обязательно оставит след в вашем творчестве.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.