• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Города #SHENSE: привет из Омска

«Когда закрыли границы, омичи стали чаще покупать конверты #SHENSE с надписью «На путешествия». Эти и другие семь интересных фактов от представителя бренда в одном из крупнейших экономических центров страны. 
 
Представитель #SHENSE в Омске Самвел поделился своими наблюдения о продажах товаров #SHENSE за последнее время.
1. За четыре года, что я занимаюсь продажей открыток и топперов #SHENSE, в Омске с каждым годом становится все меньше и меньше людей, которые не знают о деревянных карточках.
2. Прийти в магазин, вспомнить все ближайшие праздники и купить сразу не меньше десяти открыток – легко. Наши постоянные клиенты именно так и делают.
3. У меня привычка заказывать все позиции новинок и помногу, поэтому в магазинах-партнерах постоянно обновляется ассортимент.
4. Когда началась пандемия, заметил, что у омичей стали особенно популярны 3D открытки «Не парься, друг» и «Будь шмелее».
5. В первый год, когда я стал работать с #SHENSE, у меня отпала проблема выбора подарка: я просто дарил всем комплект открыток, на разные поводы.
    
6. 4 марта мы с супругой праздновали День свадьбы и, среди прочих подарков, подруга жены подарила нам деревянный конверт #SHENSE. Она, кстати, не знала, чем я занимаюсь. 
7. Обычно я дарю открытки #SHENSE в упаковке и не подписываю. Моя цель, чтобы человек после подарил ее другому. Т.е. дарю деревянную карточку не как открытку, а как полноценный подарок.
 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.