• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

И для бизнеса, и для любви

«С любовью», «Благодарю», «С Днем варенья» - в коллекции деревянных бирочек #SHENSE вы найдете декор для любого повода и вовсе без него, просто, чтобы сделать приятное близкому человеку и украсить подарок или букет. Во флористике подобный элемент и цветочная композиция – это единое целое.

«Бирочки добавляют изюминку вашему букету, если вы покупаете ее в цветочном салоне», - подчеркивает маркетолог бренда.

   

Для рекламы и продвижения

Но, кроме цветочной индустрии, бирочки уверено занимают свои позиции в других сферах. Деревянные бирочки по вашему индивидуальному заказу – особая услуга от компании. Такие изделия будут интересны не только для цветочных бутиков, но и для салонов красоты, магазинов парфюмерии, подарков, одежды, оптики.

Интересный рекламный вариант, если нанести на деревянную поверхность контакты и логотип торговой марки, для кофеен, столовых и пищевой промышленности в целом. Яркие примеры, бирочки для столовой «Причал» и мясоперерабатывающего предприятия «Васино» в Балаково.

   

Красивый сертификат

Необычное решение придумала руководитель сети студий красоты «Берёзка» Екатерина Берёзкина – использовать их в качестве подарочных сертификатов. Тем более на обороте – бумажная карточка, на которой можно написать всю необходимую информацию. Встроенный магнит позволяет хранить деревянную бирочки бирюзового цвета в фирменном стиле марки на самом видом месте, как необычный декор.

      

Бизнес своими руками

«Если бизнес связан с творчеством или ручной работой, заказывают бирочки, чтобы подчеркнуть эту особенность», - рассказывает маркетолог #SHENSE. Так получилось с игрушками ручной работы «Матроскин-Рукодельник». Бирочки выполняют эстетическую и маркетинговую функции и рекламируют линейку игрушек.

Посмотреть и заказать готовые бирочки вы можете на сайте, доставка – по всему миру. Хотите изготовить бирочки #SHENSE по вашему индивидуальному заказу? Звоните прямо сейчас по номеру 8 800 100 33 97, мы будем рады вам помочь!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.