• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Напиши свою историю любви

Новый конкурс от #SHENSE с чудесными призами!

Необыкновенная история любви близких подписчицы #SHENSE «Вконтакте» Юлии Трифановой легко могла бы лечь в основу художественного фильма или целого романа. Она вдохновила #SHENSE на создание конкурса «#SHENSE. История любви».

   

«Нашему дедушке этим летом исполнилось 80 лет, а бабушке – 79. Так вот знакомы они 79 лет. Семьи дружили, а времена тяжелые были. Взрослые в колхозе до вечера работали, с детьми сидела старшая сестра дедушки – 10-летняя. Вот бабушку приносили, клали к деду в люльку и до вечера оставляли... Потом выросли – поженились. Сейчас ворчат, ворчат иногда друг на друга, а в глазах - ЛЮБОВЬ. И такая тревога, если одному нездоровится, что сразу за обоих переживать начинаем», - написала Юлия Трифанова.

Для участия в конкурсе нужно написать историю любви: свою, друзей или родственников. Затем разместить ее на своей странице в социальных сетях и поставить хештеги #SHENSE и #SHENSEисториялюбви. Главный приз – коробочка с крышкой «Танец сердец» и шесть открыток. Подарок за второе место - коробочка с крышкой «Сердца в сердце» и четыре открытки. За третье место - коробочка с крышкой «Романтическое настроение» и две открытки.

Подчеркнем, что победители будут выбраны случайным образом.

   

Кроме того, предусмотрен специальный приз – коробочка с крышкой и три открытки #SHENSE на выбор победителя в номинации «Выбор #SHENSE». Победителя в этой номинации выберет команда компании.

Ждем ваши истории до 6 сентября 2018 года включительно.

Пишите и выигрывайте!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.