• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Какую открытку #SHENSE выбрать на Новый год?

Какую новогоднюю открытку кому подарить? Друзей, коллег и просто знакомых нельзя оставить без внимания. А есть еще самые родные и близкие люди. Голова идет кругом от предпраздничной гонки. Но можно выдохнуть и просто наслаждаться этими моментами – зимними и прекрасными.

   

Мы поможем вам сделать даже самый обычный подарок – особенным. Например, подарочный сертификат. Как правило, он упакован в бумажный конверт с фирменным логотипом магазина. Замените его деревянной открыткой ручной работы #SHENSE, и сертификат превратится в подарок с душой.

Это касается и денежных презентов. Все еще дарите в простом конверте? Это тоже неплохо, но рассмотрите, как вариант, открытку #SHENSE. В ней вы найдете денежный конверт «На все, что душе угодно», который можно приклеить внутрь открытки или просто вложить с пожеланиями счастья.

   

В Новогодней коллекции мы приготовили для вас четыре открытки. «Дед Мороз», «Елка», «Олененок и сани» и «Елочные игрушки». Самые символичные персонажи Нового года. Они вызовут улыбку у каждого: от бизнесмена до грудника. Потому что в глубине души мы все верим в чудо. А открытки – это что-то из нашего детства, когда мы точно знали – все исполнится…

С наступающим 2018 годом!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.