• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Конверты #SHENSE. Версия 2.0

Новинки #SHENSE для денежного подарка из дерева стали еще привлекательнее.

Если ты не идешь вперед, ты идешь назад. Поэтому #SHENSE развивается семимильными шагами и, тестируя новый продукт, порой усовершенствует его, внося оригинальные детали. Кроме того, мы всегда прислушиваемся к мнению покупателей и друзей бренда в социальных сетях.

   

«Мы выпустили денежные конверты и протестировали их, собрали обратную связь и рекомендации по модернизации. Сделали полностью их редизайн, - рассказывает создатель #SHENSE  Александр Шевченко. – Конверты выдержаны и в монохромных оттенках, и в ярких, праздничных. Также мы используем серебряное, золотое покрытия. Мы постарались охватить весь спектр эмоций, праздников, состояний на любой вкус и цвет».

Двенадцать деревянных конвертов для разных праздничных поводов уже появились или вот-вот выявятся в продаже в вашем городе. Надежный фиксатор с кнопочным креплением не даст купюре выпасть. А филигранные детали и яркие элементы сделают подарок эмоционально окрашенным и запоминающимся.

   

Интересно, что в зависимости от цвета и рисунка купюр создается задний фон открытки. Так сам покупатель участвует в дизайне деревянного конверта.

Новинку уже оценили подписчик #SHENSE в социальных сетях. «Ух ты, какая прелесть!», - написала Лилия Козьменко. «Так все четко прорисовано на открытке», - отметила Мария Белостокова.

    

А вам понравилась идея для денежного подарка? Какой из конвертов пришелся вам по душе больше?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.