• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Коробочки с сюрпризом

Проблема, что подарить, решена.

Скоро новый год, а также свадьба друзей или день рождения подруги. И мы ломаем голову, что и где купить, как оформить. Знакомо? Наши партнеры из Калининграда SmileBox – компания по изготовлению ярких подарков в крафтовых коробочках – уже год как взяли на себя эти хлопоты.

   

«Я люблю дарить подарки и умею это делать. Часто родственники и друзья спрашивают, как мне удалось так оформить подарок. Для меня это в удовольствие. Часто черпаю идеи из интернет-сервиса Pinterest, и мы с супругом решили из хобби сделать бизнес», - рассказывает Екатерина, сооснователь компании.

Каждая подарочная коробочки со своим характером и настроением. Подарки меняются, но их гармоничное сочетание остается неизменным. Во-первых, презенты подбираются по цветовой гамме. А во-вторых, по тематике. Например, подарки с изображением фламинго, или панды, или деревянные вещи.

«К дереву у меня особые чувства. Мы даже ребенку покупаем много игрушек из этого природного материала, а не из пластика. Поэтому деревянные открытки #SHENSE как будто были созданы для наших коробочек», - продолжает Екатерина.

   

SmileBox могут похвастаться предметами ручной работы: это и медовые свечи, словно вылепленные из сот, и авторское мыло, и ручки, и лавандовые саше из Симферополя, и, конечно, открытки из дерева #SHENSE.

«Даже за одной открыткой бывает специально приезжают к нам. Или просят обязательно положить деревянную карточку в коробочку», - улыбается девушка.

Коробочки SmileBox доставляются не только по Калининграду. Они отправляются во многие уголки России от Хабаровска до Камчатки. А значит, открытки #SHENSE будут путешествовать еще чаще.

Фото SmileBox

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.