• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Круговорот подарков

В феврале и марте начинается настоящий круговорот подарков. Сначала поздравляем мужчин – от самых маленьких до умудренных сединами. А после уже сильный пол преподносит приятные сюрпризы барышням.

   

Упустить такую возможность просто «преступление». Поэтому компания #SHENSE запустила новый конкурс «Подарки для любимых».

Правила такие: вступите в группу бренда «ВКонтакте». Разместите на своей странице фото подарков, которые вы приготовили родным и друзьям или получили от близких. Обязательно укажите, кому предназначается подарок и по какому поводу. Поставьте хештеги #SHENSE и #SHENSE_pоdarki.

Важно, что каждый участник может разместить столько фотографий, сколько пожелает. Главное, чтобы подарки на них всегда были разные. День рождения, 8 марта или День защитников отечества, годовщина, крестины или просто именины души – повод для подарков не имеет значения. Главное – искренность и желание вызвать улыбку и позитивные эмоции.

   

Работы принимаем до 18 марта 2019 года включительно. А на следующий день уже объявляем победителей.

Каждый из трех призеров будет выбран случайным образом. Но в специальной номинации «Выбор #SHENSE» свой голос отдадут члены команды компании лучшей, по их мнению, фотографии. Подарки – открытки на выбор победителей и бесплатная доставка по России.

Конкурс уже стартовал! Ждем ваши фото!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.