• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Курс – на прибыль или ваш бизнес после кризиса

Ищите мегаидею для бизнеса? Планируете окупить вложения через четыре месяца? Хотите получать помощь на всех этапах развития своего дела? Станьте эксклюзивным представителем бренда #SHENSE.

«Буквально через несколько недель страна, а вместе с ней малый и средний бизнес, будет выходить из кризиса. Поэтому, если вы ищите идею для получения прибыли – сейчас самое время начать свой бизнес. Рынок свободен, вы легко можете стать представителем #SHENSE в своем городе», - объясняет создатель бренда Александр Шевченко.

   

Став дилером марки, вы получите востребованный и популярный продукт, созданный по единственной в России запатентованной технологии производства. Сможете сделать наценку до 100 процентов. Вернете свои вложения всего после 4-5 месяцев работы. Важный момент, представитель получает доступ к корпоративному обучению и онлайн чатам поддержки. Таким образом, вы будете на связи с представителями 24 часа в сутки. Сможете быстро получить ответы на интересующие вопросы по ведению бизнеса, организации процесса продаж.

Что нужно, чтобы стать представителем? Желание представлять бренд и распространять продукцию на определенной территории и привлекать партнеров. А примерно через месяц уже получать первую прибыль. Заманчиво? Звоните прямо сейчас по номеру 8-800-100-33 -97 и узнайте все подробности. Или заполните форму и получите дополнительную информацию на почту.

Ждем вас в нашей команде!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.