• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Курс - на свадьбу! Полный вперед!

Свадьба, намеченная на 18.08.18, априори будет запоминающейся и продуманной до мелочей. К такому торжеству готовятся заранее, начиная от пригласительных. Валерий Петришин, представитель #SHENSE в Санкт-Петербурге, и его невеста Алена придумали дизайн открытки и воплотили идею в жизнь с помощью команды #SHENSE.

«Выбрали формат мини с магнитом, потому что такие открытки можно будет прикрепить к бытовой технике, это красиво и удобно. Идею дизайна мы придумали с невестой, а дизайнер и менеджер довели ее до совершенства. Они предложили несколько вариантов для утверждения, на одном самом удачном, на наш взгляд, мы остановились», - рассказывает Валерий.

   

Связан ли стиль пригласительного с общим стилем свадьбы? Безусловно. «У пригласительных есть связь с определенными деталями на нашей свадьбе, с тем, как будет она построена. Но это все, что могу сейчас сказать», – улыбается жених.

Для гостей приготовлено множество ярких и романтичных моментов в свадебном торжестве, но пока это сплошная тайна. «Информация засекречена, и если я расскажу, то люди, которые будут на свадьбе, узнают, - подчеркивает Валерий. - А это сюрприз».

Что же, тем интереснее будет узнать подробности после праздника. А пока остается только предвкушать красоту этого дня и наслаждаться оригинальностью деревянных пригласительных #SHENSE.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.