• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Летний снег или 50 оттенков моря: итоги конкурса

Участники конкурса «#SHENSE в твоем городе» чаще всего выбирали для фото морские побережья.

   

Не удивительно, ведь лето – маленькая жизнь.

Самые интересное описание под фото принадлежит победительнице конкурса Алене Ждановой: «Мой маленький, родной город Стрежевой. Он построен на таежных болотах. Зимой здесь бывает минус 50, лето короткое, (даже выпадает иногда снег). Летом – снег! Но все же город прекрасен: много зелени, рыбы, грибов, ягод. Люблю свой город и все места в нем».

Перенестись из России в милые для отдыха европейские улочки с ресторанчиками и кафе позволила фотография призера Олеси Микуцкой. «Замок Green house. Отличное место для прогулок и замечательной фотосессии. Такое ощущение, что это не в Тюмени, а заграницей. Побольше бы таких парков, как наш замок Green house! Сегодня была фотосессия с #SHENSE – это деревянные открытки очень красивые», - отметила девушка.

   

Но самым популярным и любимым место для фото стало море во всех его оттенках. «Морюшка вам в ленту. Спокойного, красивого, безмятежного, в бликах заката...», - написала победительница конкурса  Алена Домрачева.

Каждый из призеров выбрал открытки #SHENSE на свой вкус. Доставка – также подарок от компании.

А вы уже успели побывать на море? Если только планируете, обязательно берите с собой открытки #SHENSE. Впереди – новые конкурсы. Не пропустите!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.