• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Лето. #SHENSE. Новинки

Ничего подобного у #SHENSE вы еще не видели.

Четыре новинки украсили коллекцию «Паттерн». Видимо, самые долгожданные – это открытки, предназначенные для мужчин. «Почему мужская открытка всего одна?», - недоумевали покупатели #SHENSE.

   

Мы исправили эту ситуацию. В линейке появилось целых две открытки, которые идеально подходят для представителей сильного пола. Открытка «Наилучшие пожелания» выполнена  в спокойной сине-зеленной гамме. Папа, брат, друг, сын будут рады получить такую карточку в подарок.

Кроме того, эта открытка за счет своей лаконичности и сдержанности подойдет бизнес-партнерам, руководителям и коллегам.

«Лучшему папе» – еще одна значимая новинка. Корона, цилиндр, усы, бабочка, якорь, бриллиант  – эти атрибуты гармонично заключены в одно пространство. Игра контрастов – брутальная тема и светлый оттенок дерева; высота букв и варианты шрифтов.

Оставить мам без внимания, когда для папы создана такая карточка #SHENSE, непростительно. Поэтому в таком же стиле, как открытка для папы, создана карточка «Самой лучшей маме на всем белом свете». И не надо ждать дня рождения или дня матери, чтобы сделать приятное маме.

   

«Любимому учителю». Эта открытка – настоящий сюрприз, приятный и очень актуальный, ведь впереди начало учебного года. Также ее можно вручить преподавателю на день учителя или на день рождения.

Напоминаем, что открытки #SHENSE продаются в упаковке с вкладышами-четверостишиями, написанными современными поэтами, с конвертами для денежного подарка на клейкой основе. Доставка по всему миру, а по России от 349 рублей бесплатная. Спешите увидеть все новинки в интернет-магазине прямо сейчас!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.