• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Мечтайте!

Скажите мне, кто твой партнер по бизнесу, и я скажу, какой ты бизнесмен. Среди заказчиков #SHENSE – сеть салонов цветов и подарков «Оазис» в Белгороде.

Цветочные композиции, игрушки, открытки, комнатные растения, вазы и кашпо – все это предлагает «Оазис». Круглосуточная доставка и доставка за час – такие услуги завоевывают преданность покупателей уже в течение многих лет.

   

Деревянные бирочки розового и желтого цветов с призывом «Мечтайте!» компания #SHENSE сделала по заказу управляющей сети Евгении Кардаш. «Идею создать такие фирменные бирочки для букетов и подарков предложили ваши менеджеры, мы с удовольствием поддержали, ведь продукция универсальная, и отзывы от наших клиентов слышим только положительные», - рассказывает Евгения. Кроме отличного соотношения цены и качества, заказчицу привлекла возможность сделать дизайн по своему усмотрению. 

Цветок, украшающий бирочку, – это предложение дизайнера #SHENSE, сразу понравился заказчице. Недоставало только ключевой фразы, яркого слова или призыва. «Мы хотели добавить фразу, которая подойдет к любому букету, подчеркнуть нашу цветочную тематику», - добавляет заказчик.  «Мечтайте!» - фраза, которая вдохновляет на свободу мыслей и действий, подталкивает расширить границы и расправить крылья или отрастить их.

Работа с «Оазис» прошла под девизом – легко и с удовольствием. Как отметила Евгения Кардаш, «за работу спасибо вашим менеджерам, от нас почти ничего не требовалось».

Фото предоставлены героиней публикации

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.