• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Бизнесмены, которые меняют мир к лучшему с #SHENSE

Новые лица в команде бренда.

«Будьте тем изменением, которое вы хотите видеть в этом мире», – считал индийский политик Махатма Ганди. Становится все больше людей, которые не просто хотят заниматься бизнесом, но вкладывать в рост – профессиональный и личный, в душевное удовлетворение.

   

Только за последнее время к команде #SHENSE присоединились амбициозные и решительные люди из семи городов России и из Бишкека (Киргизия). Представители из Москвы, Казани, Ростова, Твери, Сатки, Новобурейского уже начали активно работать. Из Красноярская и Бишкека – на старте.

Они верят, что изменить мир к лучшему можно, начав с себя. Например, нацеленность на результат Алексея из Твери мотивирует и восхищает, только за два дня благодаря его работе появилось еще семь точек, где можно приобрести открытки из дерева и сделать подарок особенным.

«Был в салоне одном: получилось так, что все продавцы и руководитель были на месте, - рассказывает Алексей. - В открытки все влюбились! Я даже выставить еще ничего не успел, а хозяйка сторис начала снимать для инстаграм и рассказывать, что уже завтра их можно будет купить».

   

Когда ты влюблен в то, что делаешь, то это проецируешь и на окружающих. «Я всем продавцам говорю, чтобы дали человеку подержать открытку (желательно несколько), рассказали о ней, распаковали ее «ради покупателя», - подчеркивает Алексей.

Вы сами знаете это чувство, когда берешь в руки понравившуюся вещь, и уже не хочется выпускать ее из рук. Или, когда взгляд цепляется за что-то особенное.

«Искала бизнес-идеи, знала, что хочу заниматься только чем-то необычным. Среди проектов увидела компанию #SHENSE. Мне очень понравилось, как выглядят открытки, им не было равных. Тогда и приняла решение, – чтобы в нашем городе появились они, а затем и по всей Челябинской области», - улыбается представитель бренда  в городе Сатка Анастасия.

   

Планируете заниматься чем-то интересным и прибыльным? Станьте частью команды #SHENSE! О подробностях сотрудничества читайте на сайте или звоните по номеру прямо сейчас 8 800 100 33 97!

До связи!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.