• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Нарисуй свою открытку #SHENSE

Закройте на минуту глаза и представьте, как вы дарите открытку своему любимому человеку. Как она выглядит?

Или другая картинка. Вы вручаете открытку вместе с цветами своим родителям на серебряную свадьбу. Какой дизайн стоит у вас перед глазами?

Или протягиваете деревянную карточку своему чаду. Что на ней нарисовано?

      

Теперь это может стать не просто фантазией, но реальностью. 22 мая стартует конкурс «Нарисуй свою открытку #SHENSE». Вам не обязательно быть художником или дизайнером, достаточно просто иметь желание. На конкурс принимаются работы, нарисованные от руки фломастерами, карандашами, красками или в графических редакторах, и даже в виде аппликации.

От руки и не только

«В конкурсе могут участвовать, как любители, так и профессионалы. Если будут необходимы технические требования, мы вышлем их на почту, - подчеркивает маркетолог компании Алла Николаевна. – Однако работы должны быть уникальными, авторскими. Конкурсные проекты участникам нужно будет загружать в отдельный альбом в группе  «ВКонтакте», а победителя выберут участники группы с помощью голосования».

Подарки получат три победителя. Первое и второе места: по четыре новинки из коллекций «Паттерн» и «Мини» соответственно. Третье место – 2 новинки из коллекции «Оригинальная».

      

Спецприз

Специальный приз – выпуск открытки по дизайну автора и сотрудничество с компанией #SHENSE на гонорарной основе. «Специальный приз от компании #SHENSE - понравившиеся дизайны, которые не прошли народное голосование, но могут быть реализованы в наших новых коллекциях. Мы наградим авторов наборами открыток и выпустим открытки с их дизайнами, если они будут соответствовать техническим и эстетическим требованиям компании. Авторов лучших работ пригласим присоединиться к команде», - рассказывает маркетолог #SHENSE.

Работы принимаются до 22 июня 2018 года включительно. Голосование будет проходить с 23 по 29 июня. Имена победителей озвучим 2 июля.

Друзья, ждем ваши рисунку «ВКонтакте»!

Фото предоставлены участниками конкурса

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.