• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

«Главное, чтобы было необычно»

Как приняли деревянные коробочки #SHENSE продавцы и покупатели рассказала руководитель цветочной мастерской «Vintage» Елена Езерская.

   

Коробочки #SHENSE – новинка на рынке, и очень любопытная. Судя по красивым фотографиям с оригинальными цветочными композициями от «Vintage» флористам они пришлись по душе. И не только им. «Покупатели привыкли к круглым бумажных коробочкам для цветов, но, конечно, хочется чего-то нового, интересного, - подчеркивает Елена. – Кроме того, после коробочку можно использовать и для хранения косметики, и как вазу, и просто как подарочную упаковку».

Цветочные композиции в деревянных коробочках #SHENSE быстро нашли своих покупателей. «Мы сделали композиции с помощью деревянных коробочек и выставили их в витрины. Буквально за два дня был продан весь ассортимент деревянных коробочек, который был в наличии», - рассказывает Елена.

   

На выпускной в школе заказали сразу четыре цветочные композиции в коробках – на подарок учителям. Оценили новинку и мужчины. Как правило, им сложнее представить, как будет выглядеть законченный вариант цветочного подарка, а когда он уже представлен в готовом виде, это располагает к покупке. К тому же, не нужно тратить драгоценное время и ждать, когда композицию соберут при тебе.

Наиболее привлекательные оттенки коробочек? «Сейчас в моде все оттенки сиреневого, розового. Также пользуются популярностью пастельные тона. Однако мы отталкиваемся, прежде всего, от цветовой гаммы букета и выбираем коробочку под него», - объясняет Елена Езерская.

Цветы в коробочках #SHENSE – это новый тренд во флористике и, похоже, с окончанием сезона, он не утратит своей актуальности, ведь подарки и милые вещи всегда уместны.

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.