• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Новинки в ноябре. Найти свою и для своих

Почему на новинке #SHENSE появился именно ежик? Какой дизайн открытки был создан буквально за считанные минуты? Какого это придать концептуально новый образ «чужому» детищу?

Дизайнер #SHENSE Светлана поделилась процессом создания новинок ноября.

   

Самые первые карточки из дерева обязаны яркими и запоминающимися образами именно Светлане. С тех пор она продолжает радовать поклонников бренда новыми идеями и реализовывать их с завидным постоянством.

«Очень люблю животных и давно мечтала создать, после первой открытки «Жирафик», карточку с каким-нибудь милым зверем. Так родилась открытка «Ежик и шарики», - улыбается дизайнер. Кстати, по мнению художника, которое абсолютно разделяем, дарить такую открытку можно не только детям и любимым девушкам, а всем, у кого есть чувство юмора и позитивный взгляд на жизнь.

Среди новинок есть чемпион. Открытка, которая «родилась» и из идеи стала самостоятельным объектом буквально за час. Это «Танец шариков». «Кстати, одна из моих любимых. Кто откажется от такой на день рождения?», - подчеркивает Светлана.

   

Новый образ обрела открытка с изображением птичек и колец «Счастливой свадьбы!». Светлое дерево, множество филигранных узоров и влюбленная пара пернатых теперь выходит в коллекции «Винтаж». «Мне особенно близка именно эта линейка, ведь здесь больше материала для работы, можно включить различные элементы, тогда как коллекция «Оригинальная» подразумевает, по возможности, минимализм», - считает дизайнер.

Новинки #SHENSE ждут вас на сайте! Доставка по России, как всегда, бесплатная.

А какая из открыток ноября вам понравилась больше всех?

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.