• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Новый год к нам мчится

У каждого из нас своя песенка в сердце, но ближе к празднику мелодии все чаще становятся похожи друг на друга и напоминают что-то вроде: «Новый год к нам мчится, скоро все случится. Сбудется, что снится…».

      

Привычкой готовиться к новогодним праздникам заранее не многие могут похвастаться, да и время часто идет параллельно с желаниями. Однако если что-то делать шаг за шагом, то к цели придешь быстрее и без суеты.

Например, купить открытки #SHENSE можно заранее, подписать их, когда будет вдохновение и потихоньку готовить подарки. Тем более, новогодняя коллекция #SHENSE уже появилась в интернет-магазине. Две открытки полюбились покупателям из прошлой лимитированной коллекции, а две – абсолютно новые. Такой выбор неслучаен.

«Решили оставить две открытки с прошлого года, которые пользовались большим спросом. Открытка с изображением Деда мороза с подарками и олененок с санками. Этот образ полюбился покупателям, потому что он забавный и нестандартный», - подчеркивает менеджер по продукту бренда.

Кстати, кроме карточек из дерева для вас мы создали деревянные бирочки на новогоднюю тему с магнитом и бумажной карточкой  на обороте и праздничные топперы. Все товары #SHENSE уже в продаже в вашем городе или появятся вот-вот. Смотрите, где удобнее купить, на карте.

   

Или заказывайте прямо сейчас на сайте. Напоминаем, что для вас доставка по России бесплатная. Это как маленький подарок, который делает покупку еще приятнее. Торопитесь, чтобы почта России вас не подвела.

Желаем вам душевной и атмосферной подготовки к праздникам! Улыбок и тепла!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.