• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Новый конкурс: #SHENSE в твоем городе

Победители выберут подарки на свой вкус.

Старый парк, исхоженный вдоль и поперек. Кафе, где в студенческие годы до ночи засиживались с друзьями, играя в мафию. Крыша дома родителей, на которой устраивали пикники. Уверены, у вас также есть любимые места в вашем городе.

   

Почувствовав вдохновение, берите в руки фотоаппарат, открытку #SHENSE и отправляйтесь туда. Совместите приятно с полезным: прокрутите интересный и яркий калейдоскоп моментов вашей жизни и поучаствуйте в конкурсе.

Сделайте фото открытки #SHENSE в любимом месте вашего города: парке, кафе, у речки и  разместите его на своей странице «ВКонтакте». Обязательно напишите название вашего города и почему именно это ваше любимое место. Не забудьте поставить хештеги #SHENSE и #SHENSE _ в моем городе. 

Важно, что количество работ от одного участника не ограничено, главное - открытки и места на фото должны быть разными. Больше фото, больше шансов на победу.

   

И самый приятный момент – призы победители выбирают сами! Это могут быть 3D открытки, деревянный конверт для денег или открытки #SHENSE из любой другой коллекции бренда. Первое место – три открытки на выбор. Второе и третье – две и одна соответственно. Доставка также в подарок! 

Ждем ваши работы до 16 июня 2019 года включительно. А имя счастливчика узнаем вечером 19 июня. Его выберет команда #SHENSE.

Желаем удачи!

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.