• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Один шаг до мечты

Спешите! До окончания конкурса «Бали с #SHENSE» остается всего две недели.

Это не ошибка, по просьбам желающих стать участниками мы продлили прием фото до 20 марта 2018 года. К тому же, впереди 8 марта! И чудесная новость – у нас открылся интернет-магазин, где вы можете купить открытку #SHENSE с бесплатной доставкой, для подарков и участия в конкурсе.

  

Множество чудесных и трогательных фотографий со всех уголков России разместили конкурсанты в своих аккаунтах. На вопрос, что для вас означают настоящие чувства, девочки и мальчики, мужчины и женщины отвечали по разному: целыми эссе или очерками, историями из жизни, краткими определениями, цитатами и даже стихами. И почти всегда это было интересно и самобытно.

Когда признаться в чувствах нету сил, 
Я #SHENSE от всей души благодарю: 
Тому, кто чувства нежно разбудил, 
Открытку милую с любовью подарю!

Такие строчки принадлежат перу нашей подписчице «Вконтакте» Татьяне Вороновой. А следующее стихотворение прислала нам в «Инстаграм» участница конкурса Юлия Мишинькина.

Открытка ведь, подарок не простой! 
Да что ты сомневаешься, постой! 
Возьми берёзы яркий лист 
Там поработал креативщик-реалист! 

Ты знаешь, что такое быть на миллион? 
Когда тебя подарят в чей-то дом? 
Когда Открытка не бумага, не картон 
Всё обретает сочной жизни тон! 

Ты будешь знать, как радуются дети 
На этой в общем не весёлой-то планете. 
Ты подари открытку #SHENSE для тех, 
Кто позабыл тот самый детский смех!

Невозможно читать такие творческие плоды без улыбки, согласны? Если вы также участник конкурса «Бали с #SHENSE», то вы можете разместить еще фотографию (и не одну) с новой открыткой, чтобы было больше шансов на победу. Вы только планируете попытать удачу? Торопитесь. Прием работ заканчивается 20 марта в 23:59 по московскому времени.

   

А шансы на победу все еще велики: 8 марта – день, когда очень часто открытки дарят и принимают в подарок. Значит, вам остается только сделать фото, выложить его в социальных сетях на свой странице и подписать, что для вас означают настоящие чувства. Подробные правила читайте на сайте.

И помните, удача улыбается тем, кто в нее верит! 

Фото участников конкурса

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.