• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

От Абакана до Магадана

Открытки #SHENSE можно купить в самых дальних уголках России.

Деревянные карточки и топперы #SHENSE продаются в 114 городах России, Казахстана, Беларуси и Киргизии. Год только начался, а к этому списку уже добавились 6 населенных пунктов. Город-порт Магадан, сибирские города Абакан, Черногорск, Саяногорск, Минусинск и казахский Усть-Каменогорск.

Кстати, в Казахстане открытки #SHENSE представлены также в Алматы и Актобе.

   

В столице Республики Хакасия – Абакане, а также городах-соседях Черногорске, Саяногорске и Минусинске #SHENSE представляет супружеская пара Маргарита и Анатолий. Это города небольшие, но каждый интересен по-своему. И совершенно точно здесь живут люди, которые любят праздники. Например, в  Минусинске отмечают День помидора уже 14 лет подряд. Чувство юмора и тяга к творчеству не дают жителям замерзнуть в этих сибирских краях.

«Меня все время тянет к творчеству, ручному труду, хотя по профессии я юрист. Поэтому, как только мы с супругом увидели в интернете открытки #SHENSE, сразу захотели, чтобы они появились в нашем городе. Первые отзывы – самые восторженные. Иногда открытки находят своих владельцев, даже еще не попав на витрину. Их покупают сами продавцы», - улыбается Маргарита.

Хотите узнать, где продаются открытки #SHENSE в вашем городе, тогда заглядывайте на сайт в раздел «Где купить». Тем более, череда любимых всеми праздников не за горами.

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.