• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Отзывы о #SHENSE окрыляют

Когда за окном дождь, все валится из рук или на душе скребут кошки, для команды #SHENSE есть простой способ это исправить.

В группе бренда «ВКонтакте» есть отдельная тема с отзывами и фотографиями от наших дорогих покупателей и поклонников изделий ручной работы из дерева. Это эпицентр добра, солнечной энергии и позитивного заряда. Здесь сконцентрированы самые искренние, тонкие, точные и трогательные словами благодарности и признательности. Читаем их и улыбаемся, радуемся и любим вас всем сердцем, наши дорогие друзья!

   

«Какие милые, красивые, стильные, яркие открыточки #SHENSE, - восклицает Татьяна Русскина. - Открытки на все случаи жизни и для любого повода».

«Эти чудесные открыточки приехали ко мне – настроение на месяц мне обеспечено, тем более, что успели как раз ко Дню моего рождения!», - радуется Танюша Солонинкина и мы вместе с ней.

«Открытка - чудо! Романтика... Теперь к моим «Птичкам под дождем» прибавилась очаровательная парочка влюбленных котиков. Абсолютное попадание в тему! Я хотела получить именно эту открытку, - делится Мария Орфанудаки. – Ребята, не знаю, как вы это сделали, но вы угадали. В яблочко! А еще эту открытку я получила накануне своего дня рождения. Вот так подарок!»

   

Мужское слово

Кстати, мужчинам – подписчикам #SHENSE в социальных сетях – также не чужды эмоции.

«Получил свои открытки – «Подкова» и «Птички под зонтом». Красивые и яркие. Очень аккуратно сделаны, с заботой и любовью», - благодарит  Анатолий Вячеславович.

«Спасибо огромное за чудо и красоту! Ближайшие дни рождения подруги и сестры обеспечены открытками! Вам успехов и процветания!», - пишет Александр Васильев.

   

Лучше, чем на фото

Когда человек не хочет расставаться с карточками #SHENSE, даже когда они планировались на подарок, и оставляет их себе… В этом и есть признание, особое отношение. Это бесценно.

«Великолепное качество, милое поздравление. С такой открыткой даже не хотелось расставаться», - добавляет  Ирина Евгеньевна.

«Получила сегодня свой подарочек от #SHENSE. Спасибо огромное! Открытки очень качественные, приятно держать в руках! В жизни оказались еще лучше, чем на фото! И вроде давно уже были распределены между родными и друзьями, а теперь сижу, и все себе хочется оставить. В общем, рекомендую, друзья. Идеальный подарок!», - отмечает Лена Тырина.

   

А какие интересные отзывы об открытках #SHENSE вы слышали?

Фото подписчиков бренда "ВКонтакте"

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.