• каталог
  • О нас
  • стать партнером
  • Купить

Письмо любви и другие новинки #SHENSE

От идеи до создания.

Октябрьские новинки бренда словно созданы для идеального признания в своих самых искренних привязанностях на протяжении всей истории любви: от предложения руки и сердца до важных дат семейной жизни.

Открытки «Признание в любви» и «Письмо любви», а также топперы «Выходи за меня» и «Любимой жене» уже в интернет-магазине.

      

«Перед дизайнерами стояла задача – нарисовать открытку, которая отражает тему любви. Главный символ этого чувства – это, безусловно, сердце. Необходимо было его обыграть в различных вариациях, - рассказывает маркетолог #SHENSE. – После тщательной и кропотливой работы по созданию концепции идеи и превью, мы остановились, на наш взгляд, на самых удачных. Раскрасили в фирменные яркие цвета бренда и выпустили в коллекции «Оригинальная».

Мы часто в письмах и сообщениях используем эмодзи, в том числе и сердечки. Передать свои чувства виртуально сегодня обычная практика занятого человека. Но всегда приятнее получить вещественное доказательство, прикоснувшись к открытке со словами любви.

   

«Идею открытки «Письмо любви» приняли сразу. Сердечки – это вечный символ, классика. Многогранный образ. Открытки с таким изображением можно дарить во многих случаях, как признание в своих теплых и добрых чувствах и эмоциях», - подчеркивает дизайнер Евгения. 

В линейке «Винтаж» также новый экземпляр. Поздравительные открытки #SHENSE с днем рождения пополнились красивой деревянной карточкой с филигранными узорами «Счастливый праздник». Открытки, выполненные в спокойной цветовой гамме, по отзывам, полюбились нашими постоянными покупателями.

Доставка открыток #SHENSE по России бесплатная. А заказывать новинки вы можете прямо сейчас на сайте www.shense.ru

Желаем вам приятных покупок!

 

Ваша заявка принята.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.